咨询电话:020-87554018

首页  /  采购信息

广东金融学院2023-2025年交通车租车服务项目结果公告

440001-2023-31358 发布时间:2023-08-14 11:09 浏览次数:821

一、项目编号:440001-2023-31358

二、项目名称:广东金融学院2023-2025年交通车租车服务项目

三、采购结果

合同包1(广东金融学院2023-2025年交通车租车服务项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
广东中旅交通发展有限公司 广州市越秀区沿江中路195号-197号沿江大厦20楼 折扣率:99.00%

四、主要标的信息

合同包1(广东金融学院2023-2025年交通车租车服务项目):

服务类(广东中旅交通发展有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 车辆及其他运输机械租赁服务 广东金融学院2023-2025年交通车租车服务项目 响应招标文件 响应招标文件 响应招标文件 响应招标文件 4,500,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李已南、刘小龙、刘天琦、简建锋、李春木

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

按招标文件要求收取。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 广东金融学院2023-2025年交通车租车服务项目 4.558 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(广东金融学院2023-2025年交通车租车服务项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
广东中旅交通发展有限公司 通过 通过 36.80 40.00 17.64 94.44 1 1
广州森和旅游汽车运输有限公司 通过 通过 33.80 40.00 20.00 93.80 2 2
广州长运集团有限公司 通过 通过 34.40 40.00 18.38 92.78 3  
广州市中旅汽车服务有限公司 通过 通过 34.40 40.00 17.82 92.22 4  
广州粤港澳交通发展有限公司 通过 通过 11.00 6.00 17.64 34.64 5  
广州南旅汽车运输有限公司 不通过符合性审查,原因是:投标文件未按照招标文件规定要求签署、盖章,故评审不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:广东金融学院

地  址:广州市天河区沙河龙洞广东金融学院

联系方式:葛老师/020-87053916

2.采购代理机构信息

名  称:广东志正招标有限公司

地  址:广东省广州市天河区龙怡路117号501、503、504、505、506房

联系方式:020-87554238

3.项目联系方式

项目联系人:梁小姐、潘先生

电  话:020-87554238

广东志正招标有限公司

2023年08月14日

  • 采购人名称

    广东金融学院
  • 采购方式

    公开招标
  • 报名截止时间

    2023-07-24 23:59
  • 开标时间

    2023-08-08 14:30
  • 项目联系人

    梁女士
  • 联系电话

    020-87554238